Что говорят о нас путешественники
Вторая наша поездка с этой группой и сопровождающей Ириной! Все было супер!!! Огромная благодарность за такое незабываемое и потрясающее путешествие!!!
Прекрасная поездка в Ростов-на-Дону. Всё великолепно организовано. Ирина — потрясающий сопровождающий. Рекомендуем отдыхать вместе с "Путешествуй сейчас".
всем привет! Не могу не написать слова благодарности всем ,кто причастен к организации и поездке в Петербург на этот Новый год! с 30 .12.25 по 03.01. 26 !!! Начиная от покупки билетов, до последних минут экскурсии. Выше всех похвал! Так классно мы ещё не начинали новый год никогда! Огромное спасибо и Анне , за её тактичность , внимательность к каждому из нас , и водителям, и девушке ,которая помогала приобретать билеты!!! Всё продумано до мелочей: и питание по дороге во время экскурсий ,и отель и выбран ресторан в котором встречала вся наша группа Новый год. Ведущая супер, кухня тоже!!!! Ну очень вкусно и сытно!!! Можно долго описывать! Просто не сидите дома! Попробуйте съездить! Останетесь доволтны! И ещё!!! - Привет всей чесной компании, кто был вместе с нами на этой экскурсии! Ребята, Вы супер! С вами было весело и комфортно , несмотря на разношёрстный возраст участников этого путешествия в Питер!
Рождество решили встретить в Москве! Я поехала с дочкой и внуком, которому 5 лет! Рискнули поехать с ребенком зимой, и ни разу не пожалели. Посетили парк Царицино,Измайловский Кремль, ВДНХ. И финальным завершением нашей экскурсии была Красная Площадь. Ребенок весь день мечтал увидеть "настоящую Москву"! Для него Москва- это Красная Площадь. И сил к сожалению не осталось. Мы не всё смогли посмотреть. В ГУМ мы не попали. Но это не испортило наши впечатления! Отдельно хочу отметить дружелюбную атмосферу в группе. Все попутчики оказались очень приятными людьми, с которыми легко было найти общий язык. Вместе мы делились впечатлениями, фотографировались и создавали тёплые воспоминания. Отдельное спасибо водителям автобуса,которые довезли намс до Москвы,несмотря на ужасные погодные условия! Елене огромное спасибо за организацию поездки!